Nuestro Equipo
- Apasionados por nuestro trabajo -
Las relaciones confiables en desarrollo constante caracterizan nuestra forma de hacer negocios.
Somos unos de los principales mayoristas de productos informáticos y tecnológincos de Argentina. Basamos nuestra actividad en la compra,
venta, distribución, importación e indistrialización de productos informáticos, de consumo electrónico, línea blanca y marrón.
Misión
Visión
¡Sumate a nuestro equipo!
Nuestra gente, su desarrollo, pasión y capacidad para
trabajar en equipo componen uno de los principales pilares de la empresa.
Proponemos nuevos desafíos, crecimiento constante, un lugar donde poder crecer y desarrollarse profesionalmente.
Nuestra gente, su desarrollo, pasión y capacidad para
trabajar en equipo componen uno de los principales pilares de la empresa.
Proponemos nuevos desafíos, crecimiento constante, un lugar donde poder crecer y desarrollarse profesionalmente.
Marcelo Massarani
Presidente
Juan Manuel Aragonés
Director
Tamara Fernandez Créditos y cobranzas
Teléfono: 54 11 4010 1650
tamara.fernandez@ceven.com
María José luna Administrativa
Teléfono: 54 11 4010 1600
maria.luna@ceven.com
Juan Fiorini RRHH/Legales/Compliance
Teléfono: 54 11 2175 5707
juan.fiorini@ceven.com
Mauricio Difabio Logística
Teléfono: 54 11 4010 1620
mauricio.difabio@ceven.com
Jorge Seijo Gerente de Sistemas
Teléfono: 54 11 4010 1673
jorge.seijo@ceven.com
Gabriel Moreno RMA
Teléfono: 54 11 4010 1619
gabriel.moreno@ceven.com
Sector Comercial
Facundo Balayan Gerente Comercial
Teléfono: 54 11 4010 1630
facundo.balayan@ceven.com
Ricardo Castro Gerente de Ventas
Teléfono: 54 11 4010 1600
ricardo.castro@ceven.com
Daiana Lopez Vendedora Ceven
Teléfono: 54 11 4010 1626
daiana.lopez@ceven.com
Pamela Moresco Vendedora Ceven
Teléfono: 54 11 4010 1641
pamela.moresco@ceven.com
Gustavo Fazzito Vendedor Ceven
Teléfono: 54 11 4010 1633
gustavo.fazzito@ceven.com
Lino Pilipiak Vendedor Ceven
Teléfono: 54 11 4010 1679
lino.pilipiak@ceven.com
Carina Córdoba Vendedora Ceven
Teléfono: 54 11 4010 1657
carina.cordoba@ceven.com
Marrtín Reyes Vendedor Ceven
Teléfono: 54 11 4010 1634
martin.reyes@ceven.com
Martín Martinez Vendedor Ceven
Teléfono: 54 11 4010 1622
martin.martinez@ceven.com
Comerciales
Ayelen Tanalla Category Manager
Teléfono: 54 11 4010 1625
ayelen.tanalla@ceven.com
Mauricio Torres Compras
Teléfono: 54 11 4010 1678
mauricio.torres@ceven.com
Diego Bolinaga Category Manager
Teléfono: 54 11 4010 1643
diego.bolinaga@ceven.com
Team Marketing
Raquel de la Mata Marketing
Teléfono: 54 11 4010 1642
raquel.delamata@ceven.com
Maite Lopez Marketing
Teléfono: 54 11 4010 1642
maite.lopez@ceven.com
Melina Roca Diseñadora
Teléfono: 54 11 4010 1627
melina.roca@ceven.com